Trevor Larnach

Trevor Larnach

#9LF,
AVG
.260
HR
6
RBI
19
R
18
Bio
Altura/Peso: 6' 4"/223 lbs
Bateo: L
Lanzamiento: R
Nacido: Walnut Creek, California
Universidad: Oregon State
Draft: 2018 1.º ronda (elección 20.º) el
    Temporada regular
TrayectoriaBatting
TemporadaEquipoTypeGAVGOBPSLGOPSABRH2B3BHRRBIBBKSB
2021MINReg79.223.322.350.6722602958120728311041
2022MINReg51.231.306.406.712160223713051818570
2023MINReg58.213.311.415.72718326397384027721
2024MINReg40.260.317.420.73713118343061912281
Total-Reg228.229.315.391.7067349516835326105882613

Bateo

    Temporada regular
Últimos 10 partidosRegistro de partidosBatting
FechaOpoPuntuaciónTypeABRH2B3BHRRBIBBKSBCSAVGOBPSLGOPS
OAKReg31100130100.261.318.440.758
OAKReg00000000000.260.317.420.737
OAKReg50100000000.260.317.420.737
OAKReg31100000100.262.321.429.750
COLReg30000000100.260.321.431.752
COLReg30100010000.267.328.442.770
@PITReg31100000000.265.331.444.775
@PITReg40100000100.263.331.447.778
@PITReg40210000000.264.333.455.788
@NYYReg11000002010.255.328.443.771