Tabla de cocientes

·1  min de lectura

CIUDAD DE MÉXICO, septiembre 13 (EL UNIVERSAL).- A un partido del cierre de la Jornada 8 los Bravos de Juárez se localizan al fondo de la tablas del cociente.

Equipo...JJ...PTS...%

1. América...77....155....2.0130

2. León...77...143...1.8571

3. Cruz Azul...77...138...1.7922

4. Santos...77...128...1.6623

5. Tigres...77...124...1.6104

6. Pumas...77...113...1.4675

7. A. de San Luis...7...10...1.4286

8. Guadalajara...77...109...1.4156

9. Monterrey...77...109...1.4156

10. Pachuca...75...102...1.3600

11. Puebla...77...97...1.2597

12. Querétaro...77...95...1.2338

13. Toluca...76...91...1.1974

14. Mazatlán FC...77...91...1.1818

15. Necaxa...77...89...1.1558

16. Atlas...77...89...1.1558

17. Tijuana...77...81...1.0519

18. FC Juárez...77...78...1.0130

Nuestro objetivo es crear un lugar seguro y atractivo para que los usuarios se conecten en relación con sus intereses. Para mejorar la experiencia de nuestra comunidad, suspenderemos temporalmente los comentarios en los artículos.